Доставка арабской и европейской кухни в Твери
Адрес: г. Тверь, Трёхсвятская, 33 Телефоны: 33-90-32
+7 (952) 088-77-22
Доставка
осуществляется
с 10 до 21 часов

При заказе от 1000 рублей - бесплатная доставка по Твери

Доставка

Внимание! Это единственный официальный сайт бистро Али-Баба

Бургеры. Доставка бургеров на дом.

Про бургеры говорят разное, но факт остается фактом: свежие, только что приготовленные бургеры настолько аппетитные, что способны возбудить аппетит у любого человека. Наверняка классический рецепт бургера известен большинству людей: на булочку кладется мясная или рыбная котлета, овощи, сыр, соусы и накрывается второй половиной булочки. В принципе, можно сказать, что бургеры являются разновидностью бутерброда, только в слегка видоизмененной форме. При желании любой бургер можно приготовить в домашних условиях, но можно также воспользоваться доставкой бургеров в Твери. Купить бургер с доставкой можно за считанные секунды, а привезут вам его за считанные минуты.

Фишбургер – новый взгляд на бургеры.

Сегодня мы предлагаем приготовить не просто бургер, а фишбургер. Как вы уже догадались, в нем будет не обычная мясная котлета, а рыбная, но от этого он будет ничуть не менее вкусным.

 

Для приготовления фишбургера нам понадобится:

  1. Кета (филе) – 300 г.
  2. Булочки Бриош – 2 шт.
  3. 1 куриное яйцо
  4. 15 г. горчицы
  5. 1 небольшой огурец
  6. Несколько корнишонов
  7. 1 упаковка йогура (90 г)
  8. 3 зубчика чеснока
  9. Укроп и руккола

Способ приготовления:

Филе кеты нужно нарезать на несколько маленьких кусочков и затем перемешать в блендере вместе с яйцом, чесноком (используем 2 зубчика из 3х), горчицей, солью и перцем. Лучше включить такой режим, чтобы оставались маленькие кусочки рыбки. Вылепить из рыбного фарша 2 котлеты.

На хорошо разогретой сковороде пожарить котлеты – для этого потребуется обжаривать по 3-4 минуты с каждой стороны. Накрыть сковородку крышкой и жарить еще минуту, а затем снять с плиты.

Готовим соус. Для этого смешать порубленный зубчик чеснока, йогурт, натертую половинку огурца и укроп, хорошо пермешать.

На разогретую в духовке булочку выложить немного соуса, котлету, оставшуюся часть соуса, ломтики свежих огурцов и корнишонов, накрыть второй половинкой булочки. Замечательный фишбургер готов!

 

Бургер с лососем на гриле

Ингредиенты:

  1. 250-300 г. филе лосося
  2. 2 картофелины
  3. 2 булочки
  4. 1 небльшая луковица
  5. 4 ст.л. йогурта
  6. 3 корнишона
  7. 2 ст.л. муки
  8. 2 листка салата
  9. Соль, перец – по вкусу

Способ приготовления:

Картофель отварить в мундире до готовности, а затем очистить от кожуры и размять вилкой.

Филе лосося пропустить через мясорубку или блендер, добавить очищенный и мелко нарезанный лук, снова хорошо перемешать. Из рыбного фарша сформировать котлеты. Котлеты обвалять в небольшом количестве муки и обжаривать на гриле до тех пор, пока не появится золотистая корочка.

Булочки разогреть там же на гриле, на нижнюю часть выложить лист салата, котлеты, кусочек огурца и половину соуса из йогурта. Сверху уложить вторую булочку и можно наслаждаться отличным бургером! Приятного аппетита!

Выбирайте услугу «Доставка бургеров» на сайте нашего бистро Али Баба и наслаждайтесь отменным вкусом!

Ваш заказ
Итог: 0 руб.

Заказы принимаются по телефонам
33-90-32
8 (952) 088-77-22