Доставка арабской и европейской кухни в Твери
Адрес: г. Тверь, Трёхсвятская, 33 Телефоны: 33-90-32
+7 (952) 088-77-22
Доставка
осуществляется
с 10 до 21 часов

При заказе от 1000 рублей - бесплатная доставка по Твери

Доставка

Внимание! Это единственный официальный сайт бистро Али-Баба

Купить бургер с доставкой. Бургеры на любой вкус.

Бургеры можно готовить по-разному. Кто-то жарит их на обычной сковороде, а кто-то делает на огне. Разумеется, что приготовленные на гриле котлеты будут отличаться от тех, что приготовлены на сковороде. Взять хотя бы вкус: бургеры с гриля такие ароматные, свежие, с чуть заметным, но таким манящим запахом дымка, что просто невозможно устоять. К сожалению, не у каждого человека есть дома гриль, но не стоит расстраиваться. Ведь в нашем бистро Али Баба всегда можно заказать доставку бургеров в Твери. В самые кратчайшие сроки вам привезут бургеры, способные удивить даже самого привередливого клиента.

Бургер с индейкой

 

Необходимые ингредиенты:

  1. 450 гр. филе индейки
  2. 1 большой или 2 средних помидора
  3. 4 ломтика плавленого сыра
  4. 4 булки
  5. 2 ст.л. сливочного масла
  6. Соль, перец – по вкусу

Для соуса:

  1. 2 маринованных огурчица
  2. 1 небольшая луковица
  3. 3 ст.л. горчицы
  4. 1 ч.л. рассола от огурцов

Способ приготовления:

Начнем с приготовления горчичного соуса. Луковицу очистить от шелухи и мелко-мелко нашинковать, а затем залить его огуречным рассолом. Маринованные огурцы порезать кубиками и отправить к горчице и луку, все перемешать.

Мясо индейки промыть под холодной водой и порезать ломтиками, после чего пропустить через крупную мясорубку. Получившийся фарш посолить, поперчить и разделить на 4 равные части – это наши будущие котлетки. Сформировать из кусочков ровные котлеты и отправить в холодильник.

Булочки разрезать пополам, а затем обжарить их на гриле со стороны среза. После булочек обжарить на гриле котлетки, а за 1 минуту до готовности, положить на каждую котлетку по ломтику плавленого сыра.

Помидоры нарезать ломтиками. Нижнюю часть булочки смазать тонким слоем горчичного соуса, положить сверху котлету с сыром и пару кусочков помидора, после чего накрыть второй булкой. Наслаждайтесь!

 

Бургер «Классический»

Для приготовления этого бургера нам потребуются следующие компоненты:

  1. 0,5 кг. жирного фарша
  2. 1 куриное яйцо
  3. 1 луковица
  4. Панировочные сухари
  5. 2 небольших помидора
  6. 2 маринованных огурчика
  7. 2 ст.л. томатного соуса
  8. 6 булочек
  9. Соль, черный молотый перец, зира – по вкусу

Способ приготовления:

Начнем мы с приготовления котлет. Для этого фарш нужно смешать с яйцом, луком, сухарями и специями, тщательно размешать руками. Из получившегося фарша сформировать 6 небольших котлет. Обжарить котлетки на гриле поочередно с одной и с другой стороны.

Помидоры и огурца разрезать на тонкие ломтики. На нижнюю булочку положить 2 ломтика помидора, котлету, томатный соус и маринованный огурчик. Сверху остается только накрыть второй половинкой булочки. Приятного аппетита!

Доставка бургеров на дом – очень удобная и полезная услуга, хотя бы потому, что она позволяет значительно сэкономить силы, время и деньги. Чтобы попробовать по-настоящему вкусные бургеры на гриле, оформляйте заказ на сайте Али Баба. Достака бургеров от Али Баба – мы делаем с любовью!

Ваш заказ
Итог: 0 руб.

Заказы принимаются по телефонам
33-90-32
8 (952) 088-77-22